Какой лучший язык программирования
Сразу неправильная поставка вопроса. Потому-что - никакой.
Языки разные, задачи разные.
Много можно было зарабатывать
Забудь о программировании, тебе нужны только деньги - иди на сварщика учись, профессионал в любой сфере может много зарабатывать. Без энтузиазма профессия станет рутиной через пару лет, если не месяцев
Мне 13 и я люблю програмировать=D.
Нет не любишь, потому-что ты не знаешь что это такое
Или сразу фигачить на ассемблере или Malebolge
Ага, классная идея, только в твоём случае тебе это не поможет
- Меня взяли
- Много можно было зарабатывать
- И стать популярным
Мне 13 и я люблю програмировать=D. Я хочу сделать свою игру, я учу немного языков:И у меня стоит главный вопрос, что же лучше учить, чтобы много зарабатывать и чтобы мои пацанчики зауважали . Или сразу фигачить на ассемблере или Malebolge