anone 0
(96),
на голосовании
2 недели назад
как будто текстура неба вообще отсутствует, из за чего остается след текстур с предыдущих кадров. драйвера обновлял, настройки как только не крутил, игра конечно скачана с зеленого стима(и в этом случае мне не стыдно лол), но я качал другой репак, на нем точно та же проблема. единственное мое предположение, что это может быть из за анизантропки, которая в игре не выключается, а конфига, чтобы отключить, у игры я не нашел. при чем 0 инфы об этом в инете, буду благодарен за помощь от прошареных.
видео не вставляется, поэтому вот ссылка на диск: https://drive.google.com/file/d/1Ezx-jJd1wjRZZ9vI2l0_qfzZtBXKVJKv/view?usp=drive_link