Каков может быть союз у Стрельца и Льва?

Маша Фролова Гуру (4681), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Какова совместимость у этих Стрельца и Льва,оба стихии Огня
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (102134) 2 недели назад
Изумительный, страсть и склоки....и всё в любви!
А главное- в Уважении друг друга...
И у нас с ним даже восхищение друг другом...периодически ))
Мы с ним- неразделимы...хотим мы того или нет.
Маша ФроловаГуру (4681) 2 недели назад
Спасибо за ответ и вы видели? Я даже догадываюсь кто к этому руку приложил ((
Славянка⚜️ Высший разум (102134) Маша Фролова, Я сосредоточена только на личном счастье. А то , что вокруг меня НЕ ЗАБОТИТ, совсем.
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (139994) 2 недели назад
скоротечный)
Маша ФроловаГуру (4681) 2 недели назад
))) Но много схожего... У меня лучшая подруга была Лев, сейчас она в другом городе живёт, списываемся иногда
... Искусственный Интеллект (139994) много и гороскопы пишут о хорошей совместимости, но у всего есть НО) ...стрелец охотник, когда цель достигнута, он начинает другую охоту))
Кэп . Оракул (71057) 2 недели назад
Стрельцы ,еще те снайперы и свою выгоду не упустят.)
Маша ФроловаГуру (4681) 2 недели назад
Стрельцы-альтруисты и вам ли не знать об этом!
Кэп . Оракул (71057) Маша Фролова, Я слишком не плохо знаю,как охотятся стрельцы и на сколько они прозорливы и осторожны,дабы не спугнуть цель.)
Паша Алексеев Высший разум (378018) 2 недели назад
По схеме 5-9 или 9-5, по ходу знаков созидательная, против - разрушительная...
Таиса Агапова Оракул (85081) 2 недели назад
какими бы ни были отношения, чем бы не закончились, они будут незабываемые для обоих.
Если брать во внимание значение только солнца.