Штаны пропахли дымом

dsadsa adsdasads Ученик (79), открыт 2 недели назад
Здравствуйте что делать если я стоял возле огня в трико и они жостко пропахли огнем
14 ответов
Владимир Веселов Мудрец (12298) 2 недели назад
стирать
dsadsa adsdasadsУченик (79) 2 недели назад
мне срочно надо
Владимир Веселов Мудрец (12298) dsadsa adsdasads, всмысле?! Быстро не полцчится. Ну если духами облить
EMINEM Мудрец (12872) 2 недели назад
Замочить в моче на 2 часа
neSerg555 - Знаток (410) 2 недели назад
если жёстко, то отмочи, потом стирай
и больше нет никого ничего Оракул (73482) 2 недели назад
Стирать с кондиционером
Владимир ВеселовМудрец (12298) 2 недели назад
а с духовкой можно?
и больше нет никого ничего Оракул (73482) Владимир Веселов, можешь хоть с грилем и запаской от уазика, если для тебя слово кондиционер означает только одно
Алина Хамзина Ученик (3) 2 недели назад
Постирай хорошо, и кондиционер добавь.
а духовку можно добавить?
Кальцифер Мастер (2244) 2 недели назад
Помой руки, вытери и поводи по штанам раз 10 похлопывая.

Потом опять вымой руки, высуши и опять раз 10 поводи.
И так повтори процедуру 5 раз. Чтобы удалить молекулы запаха.
хитрО
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) 2 недели назад
Хорошо что так...
А то могло случится и вот так...

Мои штаны пропахли дымом
От газа камер БУХЕНВАЛЬДА
то есть только штаны пострадали? Или до самих камер дело не дошло - советы освободить успели?
Кальцифер Мастер (2244) Владимир Веселов, ну ты даешь. Это значит он сжигал людей в печах.