Головная боль после предтреника

игровой канал Max Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Где то неделю назад выпил пол ложки предтрена с энергетиком, на тренировке сразу начала болеть голова на больших весах. И сейчас спустя неделю тоже начинает болеть в затылке от физических нагрузок(при повышении давления как я понял), без нагрузок состояние ок. К врачу записался, что можете еще посоветовать?
3 ответа
ded pihto Оракул (67899) 2 недели назад
еще принять этой гадости...
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165269) 2 недели назад
С венозным оттоком проблемы. Кровь должна циркулировать свободно. По артериям попадает в голову, а по венам выходит. Если болит голова, однозначно, проблема с венозным оттоком. Можно не ходить к врачу, а сделать массаж вен (сзади по шее ручками как следует проводить сверху вниз, вдоль ключично-сосцевидных мышц тоже сверху вниз и в яремных ямках (спереди, над ключицами) помассировать круговыми движениями раз 30. Это советы врачей реабилитологов. Из собственного опыта скажу, что головную боль, таким образом, можно убрать за полчаса (возможно, понадобится времени и больше, зависит, насколько нарушен венозный отток).
Есть ещё упражнение "взгляд в небо". Иногда помогает только одно это упражнение. (есть в инете)
Врач пропишет какие-нибудь бесполезные препараты, которые на время снимут симптомы, но причину не уберут.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159249) 2 недели назад
Советую не жрать предтреник с энергетиками в принципе.
Есть же нормальная калорийная еда для тренировок - орехи, семечки, бобовые, зелень.