Поступление в магистратуру повторно.

Екатерина Иванова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Учусь на первом курсе магистратуры на бюджете. Если сама отчислюсь или отчислят, то можно ли перепоступить в другой ВУЗ на бюджет? Или уже только платно?
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (8982) 2 месяца назад
человек заходит сюда впервые и видит ответ сверху,
как думаете, останется ли он здесь навсегда
Син ☕Профи (643) 2 месяца назад
Конечно
tr fbfv 42343411dd Мастер (2499) 2 месяца назад
можно отчисляться и поступать заново, и делать это еще и еще пока не закончите магистратуру
Екатерина Иванова Ученик (95) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
Вики Уокер Ученик (62) 2 месяца назад
В первый раз вы не доучились, и оконченного высшего образования у вас нет, поэтому вы вправе опять подать документы на бюджет в любой другой вуз. Сложности могут возникнуть, только если вы планируете восстановиться на прежнем факультете и продолжить обучение с прерванного момента.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232197) 2 месяца назад
Не будет же по итогу отчисления полученного образования!
Так что - отчисляйся, сто раз подумав - она тебе нужна?! и поступай снова на бюджет, если успешно сдашь экзамены