Провалы при разгоне. Приора.

Innokentiy Dave Знаток (292), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте, проблема заключается в следующем. При разгоне, появляются провалы, при чем - заводится хорошо, на 1-ой и 2-ой передаче едет тоже неплохо, но стоит включить 3,4,5 передачу, машина начинает пинаться. Тяжело набирает, можно разогнать только если плавно набирать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Boris Лфещз Мыслитель (8191) 5 месяцев назад
Причин много. Я знаю такое же бывает при выходе из строя(показания занижены) ДМРВ и такое же точь в точь при нарушении работы самого ЭБУ. Ищи. Сбрось ошибки или скинь на 5 мин клеммы акб. Если через короткое время всё вернётся то возможно и какие то датчики тот же ДМРВ а если подольше нормально поездишь возможно и само ЭБУ. Есть и другие причины.более простые это по топливной.
Вячеслав Коробеев Ученик (129) 3 месяца назад
Провалы автомобиля при разгоне обычно говорят о плохо функционирующих пружинах или амортизаторах, желательно вообще полностью заменить детали подвески. А найти их можно нa https://www.ss20region.ru/katalog/ss20-priora детали тaм очень хорошего качества.