Всем привет! А как в Microsoft Office 2007 Word сделать таблицу на 19 строчек вниз? Если максимум только 8?
В Microsoft Word 2007 вы можете сделать таблицу больше 8 строк, даже если на панели инструментов видно только 8. Вот как:
Создайте таблицу: Нажмите на вкладку “Вставка” и выберите “Таблица”. В появившемся меню выберите количество столбцов, а затем количество строк (можно выбрать, например, 8).
Дополните таблицу строками:
Поместите курсор в ячейку последней строки вашей таблицы.
Нажмите клавишу Tab. Новая строка автоматически добавится.
Повторяйте шаг 2, пока у вас не будет 19 строк.
Важно:
Максимальное количество строк, отображаемых в меню вставки, не ограничивает размер таблицы.
Вы всегда можете добавить новые строки вручную, как описано выше.
Дополнительно:
Вы также можете использовать сочетание клавиш Ctrl+Enter для добавления новой строки в таблице.
Если вам нужно добавить строки в середине таблицы, выберите строку, перед которой вы хотите добавить новую строку, и нажмите кнопку “Вставить строку” на панели инструментов “Работа с таблицами”.
вставка либо главная, параметры таблицы,там где квадратики выделяет мышкой, там снизу натсроечка своё число