Можно ли добавлять краситель для яиц в еду?

анастасия потапова Ученик (91), открыт 2 недели назад
Хочу приготовить десерт , мне очень нужен срочно краситель, есть только для яиц,в магазинах пищевого нету, можно ли добавить немного красителя для яиц в десерт?
4 ответа
Анна Старкова Ученик (118) 2 недели назад
Я в магазине для "Красного бархата" брала красный жидкий краситель для яиц в пакетике. Все супер! Берите и не переживайие.
Romzes Оракул (72020) 2 недели назад
А почему нет? Если он даже седину закрашивает.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223584) 2 недели назад
Да, можно. Они пищевые. Только надо учесть, что они водорастворимые.