Как прокочать пресс? срочно

Дмитрий Апостолов Ученик (233), открыт 2 недели назад
скоро соревнования, точнее в начале декабря. А я новичок, корпус мой пробивается за 2-4 удара от тяжеловеса. Вид не главное, лишь укрепить как следует надо. Для его укрепления/роста надо так же много белков/калорий кушать и регулярно тренироваться? Успею ли я к сроку?
7 ответов
Александр Адамович Ученик (234) 2 недели назад
Ну, есть программы тренировок на ютубе "накачать пресс за месяц"...
Алексей Гошко Профи (888) 2 недели назад
Тоже слышал что надо чтоб лупили. Набивать надо чтоб быстро. Но чтоб заживать успевал тоже обязательно
алекс Искусственный Интеллект (715304) 2 недели назад
как и все тело-регулярно качать!для роста мышц есть нужно норму белка-больше не усвоится
System club13670279 Оракул (56171) 2 недели назад
Просто регулярно тренируй 1-2 раза в неделю желательно с небольшим весом, немного укрепишь за месяц
Serafimen Мастер (1097) 2 недели назад
Нужно тренировать пресс регулярно, желательно через день, подъем туловища, подъем ног к перекладине, а также с помощью тренажеров, но останови тренировки минимум за неделю до соревнований, чтобы мышцы полностью окрепли.