Вопрос по pubg

Если я апнул ас мастера, какое звание мне дадут в конце сезона (в начале нового)

В PUBG Mobile или PUBG: Battlegrounds ваше звание в начале нового сезона зависит от максимального ранга, достигнутого в текущем сезоне. Вот как это обычно работает:

Если вы достигли звания Ас-Мастер (Ace Master), то в начале нового сезона ваш ранг будет понижен на несколько уровней, но все равно останется в верхних лигах.
Как правило, игроки, достигшие Ас или выше (Ас-Мастер, Ас-Доминатор и т.д.), в начале нового сезона будут сброшены до ранга Платина II или III (в зависимости от конкретных правил сезона).