поработать не пробовала? в капитализме живём, любой труд должен оплачиваться
Lina ChenУченик (98)
2 недели назад
С чего вы взяли что я не работаю? Сейчас я пишу диссертацию параллельно работая. Другое дело что компании которые проводят опросы берут по 200 рублей за 1 опрос, а это 100 тысяч рублей за 500 голосов. Я предпочту своим трудом собрать голоса, собственно о способах я и задала вопрос здесь.
Где еще можно опубликовать информацию об опросе и не улететь в бан? :)
Мне необходимо набрать более 500 ответов, пока с трудом наскребла 90. Многие недоверчиво относятся к ссылке на опрос, да и не видят выгоды в прохождении. Возможно описание опроса не особо привлекательно выглядит? Как тогда можно изменить?
Ссылка: https://forms.yandex.ru/u/6725e0173e9d080d08dc89aa/