Выгодные условия для покупки авиабилета

Маша Ученик (154), на голосовании 3 дня назад
Когда выгоднее покупать билет на самолёт? Когда он будет дешевле? Заранее или ближе к дате вылета?
Мне нужен билет на 12 января из Челябинска до Москвы.
Голосование за лучший ответ
Санта Мария Профи (839) 1 месяц назад
заранее на авиасейлс
МашаУченик (154) 1 месяц назад
Это сайт такой?
МашаУченик (154) 1 месяц назад
Спасибо, нашла
qwemt131 Мыслитель (8958) 1 месяц назад
Если ты в России, и тебе нужны выгодные условия для покупки билета, то тебе нужно купить их на Авиасейлс
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141679) 1 месяц назад
Сейчас уже можно брать.
Сейчас на 12 января - это уже не заранее, а практически впритык?
Дешевле не будет.
На сайте авиакомпании.
Ольга М.Просветленный (35352) 1 месяц назад
Я например, на 1 декабря купила месяц назад. ( В Бангкок и Чиангмай)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141679) Ольга М., у меня тоже бывало, что брала билеты и за месяц, и менее, чем за 2 недели до вылета. Но некоторые направления и в частности Бангкок - там меньше спрос незадолго до вылета, такие поездки большинство обычно очень заблаговременно планируют... а в Москву высокий спрос из любого города РФ в последний момент, командировочные берут билеты и цены выше, если вообще места остаются...
Ольга М. Просветленный (35352) 1 месяц назад
Чем раньше, тем лучше, ближе к вылету цены только вырастут.
a v Искусственный Интеллект (303265) 1 месяц назад
Твой билет уже был дешевле :) Дальше будет только дорожать.
Funnypepper Искусственный Интеллект (399372) 1 месяц назад
В общем случае - чем раньше, тем выше шанс купить билет по дешевому тарифу, потому что их быстро разбирают и ближе к дате вылета остаются только дорогие, если вообще остаются.
Владимир Петров Оракул (55168) 1 месяц назад
Сайт авиакомпании и пораньше, но можно найти билет дешевый допустим за неделю,но только в одну сторону
Лев Вконтакте Ученик (157) 1 месяц назад
Заранее нужно выбирать. Я на Альфа Путешествиях оформляю, потому что кэшбэк 7% возвращают за него, летом по акции 30% было за направление.
N Искусственный Интеллект (258625) 1 месяц назад
На 12 января надо было брать пару месяцев назад.
Сейчас дешевле 9 тыс руб уже не купить.
Восставший из бана Оракул (64322) 1 месяц назад
да я на сентябрь в турцию уже купил месяц назад )
Dmitry Искусственный Интеллект (615237) 1 месяц назад
Как можно раньше.
Дешёвый билет на 12 января надо было покупать в июле.
Juliya Оракул (59884) 1 месяц назад
У меня уже билеты на август куплены ,так что еще вчера надо было покупать