Письмо из россии в казахстан

Angara Maniac Профи (624), открыт 2 недели назад
Где брать марку? Сколько это будет стоить и в какой компании выгоднее отправить письмо примерно массой 150/200 грамм
7 ответов
Nikc Знаток (269) 2 недели назад
У почтальона печкина
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411577) 2 недели назад
Почтой России. Они сами марку наклеют
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512963) 2 недели назад
По электронной почте.Получат через 1 секунду.
a v Искусственный Интеллект (302377) 2 недели назад
Марку брать на почте или в киоске "пресса". Можно вместе с конвертом.
Стоимость - на сайте Почты России.
Доугой компанией выйдет дороже.