Вы следите за выборами в США?

Dislovers Sherher Гуру (4681), открыт 3 недели назад
12 ответов
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287948) 3 недели назад
Это вы в юртах и хатах следите, а то у вас сосу изорта вынут
Dislovers SherherГуру (4681) 3 недели назад
Кто это "вы"?
. Искусственный Интеллект (188548) 3 недели назад
разве если посмеяться захочется. они столько грязи льют на себя и страну
Алёна Романова Просветленный (44070) 3 недели назад
Следим больше, чем в России - там выборы честные!
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144932) 3 недели назад
Алёна Романова Просветленный (44070) Аймара Маскеноза, И что это значит?
HelenМастер (1505) 2 недели назад
Нет более продажных выборов, чем в США, поскольку люди там не выбирают даже кандидата...голосует выборщик от Штата. То есть это 100% гарантия недопуска людей к выборам. А то вдруг чего.
Алёна Романова Просветленный (44070) Helen, Два основных признака честных выборов: 1. Это когда проигрывает действующий президент 2. Когда в день голосования никто не знает, кто победит Два основных признака нечестных выборов: 1. Это когда разрешили голосование онлайн 2. Когда результаты выборов известны за годы и десятилетия
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191426) 3 недели назад
Зачем? Про них и так из каждого утюга прёт.
Владимир Гусев Гуру (4616) 3 недели назад
Конечно. Это самое важное событие года.
Нина Ларионова Просветленный (34213) 3 недели назад
Обязательно!
Америка - ведущая страна на всей планете. Много чего от нее зависит!
Helen Мастер (1505) 2 недели назад
Обязательно, так же внимательно, как за выборами в Гондурасе.
Постоянно думаю - кто же будет на этот раз президентом Гондураса? Ирис Сиомара Кастро Сармьенто.?Поликарпо Хуан Пас Гарсия?
Ночами не сплю просто.