Избирательная комиссия рф срок полномочий

Rahim Badiev Ученик (95), открыт 3 недели назад
Срок полномочий участковой избирательной комиссии составляет дайте ответ
2 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (618712) 3 недели назад
Участковые избирательные комиссии — формируются сроком на 5 лет на территориях избирательных участков при проведении выборов любого уровня, срок полномочий участковой комиссии, сформированной в соответствии с пунктом 1 ст. 27 N67-ФЗ, составляет пять лет.
Арёлъ Просветленный (28947) 3 недели назад
Идите в куй Путин наш президент!