А чем по своему составу отличается крем для рук от крема для лица?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (211946), закрыт 6 месяцев назад
говорят что состав может быть одинаковым, хотя по своей структуре кожа рук от кожи лица очень отличается.))))
Лучший ответ
Омич Искусственный Интеллект (296556) 6 месяцев назад
...основа может быть одна, а вот добавки разные. Реакция не предсказуема...)
Кремом для лица точно можно намазать руки, не проблема, но вот наоборот - не стоит.
Особенно на ночь.
Можно наутро проснуться с красным и опухшим лицом.
Yana BlackИскусственный Интеллект (211946) 6 месяцев назад
полностью согласна.)))
Остальные ответы