Посоветуйте как полечить собаку.

Светлана Мерзлякова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Образовались шишки с обеих сторон у основания писюна. Кобель кане корса, возраст 10 мес. Понимаю что воспалились лимфоузлы. Что с этим делать и как лечить?
11 ответов
алексей киосе Ученик (146) 2 недели назад
Лучше в клинику, какой у вас город?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 2 недели назад
волшебным средством-врачом
ЛИнДАИскусственный Интеллект (290981) 2 недели назад
ну вот вы вроде врач. Я - нет, но и то знаю, что у кобелей это бывает. То ли от перевозбуждения, то ли еще от чего
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) ЛИнДА, угу и еще от массы каких причин так и будем списком гадать и рядом курс лечения расписывать
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 2 недели назад
Приложите к больному месту ветеринара)))))
Аdventure Высший разум (121486) 2 недели назад
Ветеринары для слабаков же, правда?) Подорожник приложите)))
Оч чёрная кошкаВысший разум (446669) 2 недели назад
Можно ещё с бубном вокруг потанцевать))))))
алексей киосеУченик (146) 2 недели назад
Подорожник из Чернобыля лечит даже переломы костей
Аdventure Высший разум (121486) алексей киосе, ))))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 2 недели назад
Господи, ветеринары-профи еще отвечают. Даже я знаю, что это просто от перевозбуждения, пройдет
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238191) 2 недели назад
Если именно лимфоузлы, то к ветеринару. Если это луковицы, то кобель созрел. Вы бы хоть фото приложили
Светлана МерзляковаУченик (98) 2 недели назад
Спасибо.