Почему девушки с одним просто чпокаются а от другого вечно что то требуют?

Сергей Перваков Профи (752), открыт 2 недели назад
9 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617577) 2 недели назад
Кто на что способен- кто-то трахать, кто-то выполнять требования...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352388) 2 недели назад
Потому что одни, как олени, слушают каждое бабье слово и бегают за ними, а другие просто пользуют по назначению.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) 2 недели назад
У баб тоже есть гаремная система очередь назначения "любимого мужа"
Леха Вованыч Гуру (3204) 2 недели назад
потомучто
Ненавижу РаботатьПросветленный (39596) 2 недели назад
Какой красивый царь леса!
ML Мудрец (11437) 2 недели назад
Потому что мужчины которые хороши в постеле в жизни никакие или спиваются...а у кого есть деньги в постеле никакие..
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 2 недели назад
Потому что первый психопат, а второй бабораб-терпила.
Пиписёныш Просветленный (40325) 2 недели назад
Выше всё врут. У них, женщин, так же, как у нас. Кайф мы и они можем получать только от привлекательного человека противоположного пола, красивого. Вот с красивыми, высокими, плечистыми, трахаются в кайф. А требуют со всех остальных, т.к. кайфа с ними никакого, от низкорослых уродцев (их мнение), то хоть деньги с них поиметь. Ведь они, от отсутствия женщин в своей жизни, и сами предлагают деньги, грех не взять и побольше.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145164) 2 недели назад
У первого требовать нечего, но он их возбуждает, второй не возбуждает, но в обмен на секс или обещание секса можно развести на что-то.