А чего вдруг(мне не свойственно)стал забывать сны при пробуждении? Цветные как сериалы, часто на палубе события!;)) И

Перчик. Оракул (52035), открыт 2 недели назад
Или в домах события, редко на природе!!
3 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (661827) 2 недели назад
Передача нервных импульсов ухудшилась,кровообращение...
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 недели назад
Ничего страшного.
Мозг сам знает что показывать, как и когда.

Во сне обрабатывается информация, а не высшие силы пророчествуют , но совпадения бывают и люди, даже на бытовом уровне ,считают эти сны вещими.

Я себе запретила помнить любой сонный бред и сплю, как младенец..
Vindi DandiУченик (56) 2 недели назад
Посмотрите вопрос,пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240517817
Елена Елена Мастер (2313) 2 недели назад
Если не помните сон - значит он пустой ,ничего не значит .