Кофемашина, много воды в поддоне.
Кофемашина поларис 2045. Много воды выливается в поддон внутри машины + в чашку, которую ставлю под рожок. После приготовления 5 чашек по 100 мл. капучино поддон полностью заполнен. Вопрос - это нормальная работа машины? Для примера: полярис 2080 поддон заполняется после более 10-ти чашек капучино.
Пропускает игольчатый клапан, ремонт требуется.....
У меня на старом СОВКОВОМ аппарате ЧАЙ_КОФЕ до сих пор ничего не проливается - Лет 30 уже
---

лажуха а не мафына
Нет, не нормально, лучше спроси на сайте производителя является ли это гарантийным случаем, или сразу в СЦ магазина звякни там может бедолаги скажут (Но они обычно не сильно горят желанием помогать)
По всей видимости, где-то протекает, возможно, какой-то клапан. Самостоятельно в таких случаях в ряд ли что-то можно сделать, нужна помощь квалифицированного мастера. Я как-то за помощью нa https://www.masterkofevarok.ru обрaщался, быстро починили кофемашину.