Может ли так руль затеряться на Киа оптиме?

Александр Мороз Профи (529), открыт 3 недели назад
Добрый день! Может ли так руль выглядеть после 85 тыс км на Киа оптиме 2020 года? Автотека подтверждает пробег
8 ответов
الفن البلدوزر Оракул (72874) 3 недели назад
не знаю как на киа, а вот на моей вольво 220к пробега - руль почти как новый
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 3 недели назад
Конечно, если хозяин ездил в перчатках и мало опыта вождения
Алексей Искусственный Интеллект (179818) 3 недели назад
Если это чехол из дешевого кожзама, то для 85 тыс. км. он еще свежо выглядит.
Гибридыч Оракул (62650) 3 недели назад
надо руки мыть перед поездкой, пот и грязь разъедают всё! и ещё, такое бывает у "одноруких" водителей, которые по пижонски управляют машиной одной рукой "а-ля посмотрите какой я крутой перец", вращая ладошкой руль с тройным усилием прижима ладошки к рулю получаем вот такое Г....
алты-балты Искусственный Интеллект (326117) 3 недели назад
Налёт, похожий на жирную грязь. Попробуй оттереть очистителем тормозов.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110742) 3 недели назад
Ну хз, остальной руль как раз на 80 т выглядит, а это я не знаю что такое
Aston DBS Высший разум (623102) 3 недели назад
Запросто.Особенно у любителей бижутерии,которые по 100 колец носят