Почему на Рен-ТВ такую дичь показывают

Zessddi Susus Ученик (6), открыт 2 недели назад
5 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296662) 2 недели назад
мне другое любопытно .
почему такие как вы - смотрите ЭТО и почему то возмущаетесь.
оно же вам нравится, что говорит о вашем психическом состоянии и умственном развитии.
Zessddi SususУченик (6) 2 недели назад
Я на фор поставил
Zessddi SususУченик (6) 2 недели назад
На фон
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411814) 2 недели назад
Сказки для взрослых. Я смотрю, когда нагружать мозги не хочется.
Zessddi SususУченик (6) 2 недели назад
Иногда на фон ставлю
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411814) Zessddi Susus, Я тоже