Чем заменить Adobe Flash Player?

Stylish Знаток (423), на голосовании 2 недели назад
Чем заменить Adobe Flash Player? что сейчас актуально и действительно работает с поддержкой яндекс браузера и для windows 7 ?
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (71104) 1 месяц назад
Флешем уже нечего открывать.
Alpha8041 Оракул (61176) 1 месяц назад
А че менять то? Он уже нигде не используется в интернете, да и браузеры все его поддержку убрали, только разве что локально в флэш игры играть, но для этого ничего и менять то не нужно, ставим тот же самый пак адобе флэш и радуемся жизни.
Ярило Оракул (55099) 1 месяц назад
Поддержка глобальной Adobe Flash была прекращена 31 декабря 2020 года. С 12 января 2021 года при попытке запуска swf-файла через Adobe Flash Player вместо него будет загружена лишь кнопка, ведущая на страницу Adobe с информацией об окончании жизненного цикла платформы

SWF-файлы можно просматривать с помощью свободных плееров Gnash или Swfdec, а FLV-файлы воспроизводятся через мультимедийный проигрыватель QuickTime и различные проигрыватели в UNIX-подобных системах при наличии соответствующих плагинов

Нормальные люди давно перешли на SVG с анимацией на JavaScript (+Ajax), ну и SMIL конечно
егор Оракул (76416) 1 месяц назад
все уже давно ушли на html 5, из-за дыр во флеше. да и технология морально устарела. на 7 винде всё сложнее будет пользоваться интернетом.