Можно ли подселить кастрированного самца морской свинки к только родившей самке и малышам?

Ksenia Kruk Ученик (95), открыт 2 недели назад
Вчера самка морской свинки родила двух малышей, предположительно девочки. С самцом жили вместе, сейчас её отселили и самец загрустил, рвётся к ним, перестал кушать, стал не активным. Самец кастрированный, можно ли его к ним подселить?
3 ответа
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 2 недели назад
Так подсели...
потом убирай на ночь.
смотри за ним - а то сожрёт мелких.