Где лучше купить автомобиль: у дилера или на частном рынке?

Георгий Шестунов Шестунов Ученик (101), открыт 3 недели назад
12 ответов
Expos1tor Мыслитель (8276) 3 недели назад
Зависит от бюджета и от цены
имя фамилия Оракул (75625) 3 недели назад
У дилера, который закладки делает?
sawa Мудрец (19083) 3 недели назад
У дилера ну если бу то не надо его вообще покупать, они для тех кто машины умеет ченить
[ ] [ ] Мастер (1234) 3 недели назад
Ты сам как думаешь? Зависит от ситуации. И там и там могут нае
Виктор Разумеев Ученик (95) 3 недели назад
Конечно новая машина всегда была лучше, чем бу. Но на рынке можно найти дешевле варианты, но тоже большой вопрос, сколько потом в нее вложишь) Я покупал недавно Haval JOLION в Alarm Motors. Машина класс. Ниразу не пожалел, что купил новую)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255505) 3 недели назад
ещё успеешь пожалеть
الفن البلدوزر Оракул (72874) 3 недели назад
все зависит от цены и состояния авто, а так-то без разницы где покупать
Геннадий Амелькин Мыслитель (8029) 3 недели назад
Тупой вопрос, даже не хочется отвечать на него...
Aston DBS Высший разум (623102) 3 недели назад
Точно "частный",а не "вторичный"?
Так,в принципе,где угодно... Но в салонах ты значительно переплачиваешь.Всегда и много.