Вопрос-предложение к администрации сайта

Андрей Казанов Мастер (2307), открыт 2 недели назад
Почему редактировать ответ можно, а редактировать комментарий к ответу нельзя? Ошибки и опечатки ведь могут быть и там и там
2 ответа
blackstrip Просветленный (20901) 2 недели назад
а чтоб ты за базар отвечал щегол
Андрей КазановМастер (2307) 2 недели назад
Само собой, но главный ответ под вопросом более существенен чем комментарий под ответом, логичнее было бы запретить ответ редактировать, а комментарии разрешить
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (352151) 2 недели назад
Комментарии не редактируются потому что это не предусмотрено разработчиками.
Но можно под своим комментарием написать новый, в котором уточнить/поправить предыдущий.
разумеется не предусмотрено разработчиками, а почему бы не предусмотреть?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (352151) Андрей Казанов, Зачем? Написать гадость, например и отредактировать совсем в другом ключе?