Конфеты Rondo с малиной

Кристина Иванова Ученик (116), открыт 2 недели назад
Я покупала конфеты rondo с малиной в 2007-2008 году, я была ребенком, но я их отчетливо помню, вкус, упаковку. Прошло время и я вспомнила этот вкус из детства, начала искать в интернете, но никакой информации нет. Я позвонила в компанию которая изготавливала эти конфеты, они ответили что их не было. Кто нибудь еще из помнит? Или я схожу с ума
4 ответа
Romzes Оракул (72013) 2 недели назад
Я помню группу "Рондо" и Александра Иванова. Боже какой пустяк, сделать хоть что нибудь не так
Олег Чистяков Ученик (124) 2 недели назад
Со вкусом малины не помню. Есть Rondo с ароматом мяты, вкусом арбуза.