Что не так с моей собакой?

Крутой чувак тобиш маднесс Профи (953), закрыт 1 неделю назад
Я мужчина мне 48 лет. Есть дочь, жена, любовник узбек. Что с моей собакой?
Лучший ответ
Остальные ответы
рома ] Просветленный (21145) 2 недели назад
.
Крутой чувак тобиш маднессПрофи (953) 2 недели назад
Кто
рома ] Просветленный (21145) тролли с ответов майл ру(
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) 2 недели назад
.
Асхаб ТамаевГуру (4254) 2 недели назад
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) Военкомат РФ, да отсрочка у меня!
Асхаб Тамаев Гуру (4254) 2 недели назад
А почему твой любовник узбек а не нигер?
uwzyxhcc Ученик (108) 2 недели назад
Она философ, видишь как задумалась
Аноним Анонимыч Мастер (1808) 2 недели назад
Ты полноприводный что ли? И жена у него есть, и любовник-узбек
Это не я. Это Лёша под ником axel
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317953) 2 недели назад
у собаки вокруг глаз краснотища,то ли аллергия непроходящая,то ли воспаление
Марина Николаева Высший разум (283869) 2 недели назад
У собаки проблемы с глазами. Про ваши проблемы с узбеками и женами-это в др. раздел.
Кирилл ЗиньковУченик (95) 1 неделю назад
У собаки всё нормально
Это порода такая чихуахуа называется