Посмотрите почему сначала все ведут со мной дружелюбно,а потом я вызываю у каждого отвращение?

Георгий Чхеидзе Мыслитель (5431), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2090881) 1 неделю назад
Это не совсем так. Просто Вы фиксируете внимание на этом. Общение должно быть взаимно интересным, а это большая редкость.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6595978) 1 неделю назад
Видимо вы просто не обладаете тем, что интересно окружающим вас людям
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5431) 1 неделю назад
интересно а что им нужно
- Просветленный (34564) 1 неделю назад
Привет...
Ну как всегда, надумал то чего нет...
С чего ты взял, что ты вызываешь отвращение...тебе в глаза это говорят?
показывают
- Просветленный (34564) Георгий Чхеидзе, нельзя забить на него?