Раны, дыры в теле во сне, кровавые. К чему? Как на язвы похожи

Геша Геша Ученик (115), открыт 2 недели назад
В районе груди, чуть выше, почти на шее
5 ответов
Артём Смирнов Ученик (134) 2 недели назад
Сны о язвах, ранах или нарывах обычно связаны с эмоциональной или физической болью, которую человек может испытывать в реальной жизни. Они могут указывать на ощущение уязвимости, страдания или неисцелимой раны, которая мешает человеку прогрессировать или идти вперед. Важно учитывать контекст сна и свои собственные эмоции и ассоциации с язвами, чтобы более точно интерпретировать символику снов.

Источник: https://приснилось.рф
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 2 недели назад
Знак неблагоприятного для вас поворота в делах.
- Просветленный (35612) 2 недели назад
То на чём держится ваша точка зрения, убеждения...кровный родственник в очень неприятной форме высмеивает и опровергает....
Это вас ранит...
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 2 недели назад
Беспокоитесь за своё здоровье?Что то с лёгкими или горло болит?Сон-подсознательные страхи.Скорее всего или за своё здоровье,или за кого то из близких.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
сон часто показывает тонкий план. сначала на нём дыры образуются, потом на физике болезни..