Какую самую странную кличку можно дать коту?

fisssii Профи (887), открыт 2 недели назад
17 ответов
Общие Психологи Оракул (82990) 2 недели назад
Узнакомого кота звали Кокс, получилось соединением слов кот и кскск
Андрей Казанов Мастер (2379) 2 недели назад
Вискас
реклама тебе такая "ваша киска купила бы Вискас"
А ты им такой "Моя кошка уже Вискас, пошли вы, куплю Китекат"
????Главный Чайник????Оракул (85149) 2 недели назад
моя киска сдохла от вискас
Андрей Казанов Мастер (2379) ????Главный Чайник????, ещё один плюс в пользу китеката
сергей евтушенко Гуру (4162) 2 недели назад
У меня был Сучандр, Писец и Кот. Нормальные имена. Сейчас кошка Тадарга Матадорга. В простречье Бусильда, короче Буська.