Рост 182, вес 63 . Как вам мое тело? Посмотрите мой предыдущий вопрос.

Oleg Olge Ученик (44), открыт 2 недели назад
Оно мне вообще не нравится. Особенно предплечье. По сравнению с другими, для своего роста я достаточно силен, но... лучше бы я уменьшил рост в пользу веса.
11 ответов
Ilia Stepanov Профи (948) 2 недели назад
"достаточно силен" ООО ДАВАЙ НА СВО
Джесси Пинкман Профи (508) 2 недели назад
скинь член, так не понятно
Макс Галочкин Мастер (1421) 2 недели назад
Веса тягай, если хочешь стать сильнее
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) 2 недели назад
Ты реальный дрищ. По волосатым ногам ещё в пубертате. Годам к 50 вес наберёшь.
Эдит ПедитУченик (102) 2 недели назад
Ну а сколько нужно, чтобы быть нормальным на данный момент? Можете ещё провести примеры через фото.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) Эдит Педит, в пример -категория мэнс физик.в зависимости от собственного роста. Вес,=рост минус 100 +0.......12 кг.вам нужно весить примерно 85-88 кг.но это вес соревновательный. С минимум жира. Так как вы далеко не спортсмен то так же 85-88 кг.
Эдит ПедитУченик (102) 1 неделю назад
Которое ты мне так советуешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) Эдит Педит, ого! Ты НАСТОЛЬКО ТУПОЙ что сам найти порно не можешь. Это конечно в твоём возрасте круто.!! На порно хабе много роликов .смотри. я разрешаю.
Влад Next Просветленный (21543) 2 недели назад
главный параметр ты не указал - возраст.
у тебя есть возможность ходить в зал ? или хотя бы доступ к турнику?
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
качай ноги и спину, начнешь набирать общую мышечную массу, вырастет все.
алекс Искусственный Интеллект (715304) 2 недели назад
ДРИЩ!!!качай крупные мышцы ноги спину грудь.тогда и мелкие будут развиватся