Оно мне вообще не нравится. Особенно предплечье. По сравнению с другими, для своего роста я достаточно силен, но... лучше бы я уменьшил рост в пользу веса.
Ну а сколько нужно, чтобы быть нормальным на данный момент? Можете ещё провести примеры через фото.
Вера Петровна
Эдит Педит, в пример -категория мэнс физик.в зависимости от собственного роста. Вес,=рост минус 100 +0.......12 кг.вам нужно весить примерно 85-88 кг.но это вес соревновательный. С минимум жира. Так как вы далеко не спортсмен то так же 85-88 кг.
Вера Петровна
Эдит Педит, ого! Ты НАСТОЛЬКО ТУПОЙ что сам найти порно не можешь. Это конечно в твоём возрасте круто.!! На порно хабе много роликов .смотри. я разрешаю.