Сколько весит 1 км кубический пингвинов? (берите средний вес пингвинов)

Hhgg Gggggg Ученик (101), открыт 2 недели назад
Я задаюсь этим вопросом уже 2 года
3 ответа
сергей евтушенко Гуру (4162) 2 недели назад
Надо знать удельный вес. Раз пингвин плавает в толще воды, его удельный вес примем равной воде 1тонна на куб. 1000 на 1000 на 1000 и будет вес кубокилометра пингвинов. 1 миллиард. Так что до хрена.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (114318) 2 недели назад
Нужно брать не средний вес, а среднюю плотность. А она такая же, как и у прочих животных.