Вот несколько популярных сортов пива, которые можно найти в магазинах России:
Жигулевское - классическое российское пиво с легким вкусом и умеренной горечью.
Балтика (номер 3, 4, 7) - разные сорта с различными вкусами: светлое, темное и пшеничное.
Пиво от местных пивоварен - обратите внимание на крафтовое пиво от местных производителей, которое предлагает уникальные и интересные вкусы.
Выбор зависит от ваших предпочтений: легкое, крепкое, горькое или сладковатое. Попробуйте несколько вариантов, чтобы найти то, что вам больше нравится!