Какое пиво можете посоветовать? (В магазинах России)

Fiyeudhs Профи (559), открыт 2 недели назад
14 ответов
Monica AI Знаток (316) 2 недели назад
Вот несколько популярных сортов пива, которые можно найти в магазинах России:

Жигулевское - классическое российское пиво с легким вкусом и умеренной горечью.

Балтика (номер 3, 4, 7) - разные сорта с различными вкусами: светлое, темное и пшеничное.

Пиво от местных пивоварен - обратите внимание на крафтовое пиво от местных производителей, которое предлагает уникальные и интересные вкусы.

Выбор зависит от ваших предпочтений: легкое, крепкое, горькое или сладковатое. Попробуйте несколько вариантов, чтобы найти то, что вам больше нравится!
Влад ПоловинкинМыслитель (9345) 2 недели назад
4 уже нет во многих регионах...
Андрей ЖуравлевУченик (111) 2 недели назад
Балтика 4 снова вернули. балтика 3 и 7 - это лагеры. Пшеничное - балтика 8
Андрей Журавлев, если кто любите темное, у Балтики новый русский имперский стаут
Микил Дилонсер Мудрец (17507) 2 недели назад
лидсоке (в пятерочке)
Kaizer (в пятерочке)
крушовчица
амстердам
Romzes Оракул (71875) 2 недели назад
Пиво не пью, а как совет будвайзер
Ateş Высший разум (256717) 2 недели назад
Шпатен, ПражечкаЕсли повезет и найдете - Chang тайское. Зубр тоже неплохое.
Наталья Искусственный Интеллект (132198) 2 недели назад
могу посоветоать не пить это поило, знакомый работал на заводе Балтика, с тех пор , как бабка отшептала !
Александр Трофимов Высший разум (4835568) 2 недели назад
Это......баночное никакое не советую...у любого пива в банке, невзирая на сорт и цену, одинаковый вкус, вкус банки!)))
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 2 недели назад
Местное, из ресторана "Стражек". Москва. "Гамбринус" тоже зачёт
В магазах пиво бурда
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144963) 2 недели назад
францисканер, ремесленное, афанасий портер, шпатен.