Есть конину в наше время это варварство?

Bo Sinn Гуру (3639), открыт 2 недели назад
.
8 ответов
Макс Галочкин Мастер (1465) 2 недели назад
Не, люди сейчас даже крокодилов едят, так что конина - еще норма
MattChess2004 Просветленный (25922) 2 недели назад
Нет, это абсолютная норма. Сам конину люблю)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361308) 2 недели назад
нет, но конина - не кошерное мясо, поэтому иудеям его есть запрещено.
Иван Руденко Просветленный (22688) 2 недели назад
Есть друг друга - это варварство. А конина очень даже чистое мясо. Ведь лошади не кушают отходы, как свиньи.
Александра ☭ Оракул (99501) 2 недели назад
с какой стати.варварство в племенах каннибалов.и корейцы которые собак и кошек жруть,они типа запретили их в открытую продавать,но не факт