Телевизор изобрели люди с мозгами для управления людьми без мозгов?

Андрей Искусственный Интеллект (467941), открыт 2 недели назад
5 ответов
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7494) 2 недели назад
да? Геббельс такое говорил про радио. слушай своего кумира
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229321) 2 недели назад
При желании любое искусство можно приспособить под пропаганду, превратив его в политшоу, в зависимости от развития технического прогресса.
"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т. 44. - С. 579: Беседа В. И. Ленина с А. В. Луначарским)
Alex Butcher Оракул (58245) 2 недели назад
Страшно подумать для чего тырнет тогда изобрели ))))