Как приготовить суп Пошагово?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8276), закрыт 2 недели назад
Есть курица рис морковь картофель морковь
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674637) 2 недели назад
Курицу разделать на кусочки ,варить 10 минут и слить воду .налить снова воду ,поместить кусочки курицы ,картофель порезанный кубиками и варить еще 25 минут,соль перец приправу по желанию бросить сразу .
Остальные ответы
Рома Гилимов Мастер (1345) 2 недели назад
Все кидай заливай водой и вари 15 часов
иосиф сталин Знаток (306) 2 недели назад
  1. Наливаешь воду в кастрюлю
  2. Кидай туда чищенный картофель небольшими кусочками, тертую морковь
  3. Курицу кусочками туда же
  4. Готовность можно проверить вилкой потыкать в картошку и кусочек курицы разрезать
  5. не забывай снимать пенку
  6. приправы добавь по вкусу
  7. рис я бы не добавлял
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) 2 недели назад
кинуть куру в кипяток и варить. поставить рис промываться. закинуть в бульон луковку. покрошить моркву тоже в бульон. варить 39 минут
ilana moses Искусственный Интеллект (269150) 2 недели назад
такого супа не знаю.
вот такой - пожалуйста. он вкусен прост и красив!
Суп пюре из оранжевых
2 батата , 4 помидора , 4 морковки , 300 гр тыквы . Все овощи почистить порезать пассеровать в 5 ложках растительного масла и 2 ложках сливочного. добавить 3 зубчика чеснока, корень имбирь, нарезанный ломтиками (1 см). Залить водой до покрытия и еще 1 см. Добавить соли, кайенского перца и сварить. Смолоть вертикальным блендером и заправить сахаром солью перцем, соком пол лимона и ложкой кари. Развести сливками, люблю еще положить пару листов свежего базилика.