Заберут в армию, вот куплю кнопочный телефон, а сим-карту свою брать? Или выдадут или купить где-то можно будет?

Александр Герцен Ученик (22), на голосовании 2 недели назад
Вдруг моя ловить не будет там куда отправят
Голосование за лучший ответ
[ ] [ ] Мастер (1347) 1 месяц назад
Вообще лучше свою взять, там будут предлагать купить, но тарифы дepьмовые, сразу говорю, гoвнo за золото
Наталья Искусственный Интеллект (132895) 1 месяц назад
симку свою, спрятать и ее и телефон, это все отбирается .
Просто дедИскусственный Интеллект (559002) 1 месяц назад
Как говорится, - не надо ля-ля, а то би-би задавит! :-)

Давно уже телефоны разрешены в армии, но только самые простые кнопочные телефоны без камеры и интернета.
Просто дед Искусственный Интеллект (559002) 1 месяц назад
Смысл брать с собой свою симку есть только в том. что бы за время службы она у тебя не пропала из-за бездействия. Только тариф нужно подключить самый простой, исключительно для звонков и СМС.

Иногда правда в военкоматах выдают специальные симки для срочников, но не всегда и не везде, насколько мне это известно.