Как накачать попу в домашних условиях?

No Name Ученик (11), открыт 2 недели назад
8 ответов
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
да никак, чтобы накачать нужна методика грамотная, диета и полный фарш инвентаря.
o Гуру (3764) 2 недели назад
приседания ток с весом помогут и правильное выполнение, обычные приседы бесполезны для ягодиц. у Хлои тинг есть упражнения хорошие
алекс Искусственный Интеллект (715304) 2 недели назад
так же как и в зале.приседы сумо со штангой,наклонные тяги выпады.
Влад Next Просветленный (21543) 2 недели назад
Самое простое - приседания на одной ноге, но это все мышцы ног задействует.
На чисто ягодицы можно ягодичный мостик и выпады, но нужны веса, то есть хотя бы гантельки желательно разборные.
Мостик можно делать с пятилитровкой воды.
Любая гипертрофия мышц зависит от количества железа, с малыми весами вы только укрепите то что есть
System club13670279 Оракул (56171) 2 недели назад
В качестве веса достаточно мешок с песком, а вместо блоков набор резины