Реал многим инвесторам США интересен *дешевый газ РОССИИ* в Украине для развития~высокотехнологических производств!?

Сергей Фенёк Мудрец (11861), открыт 2 недели назад
От сельского хозяйства до промпроизводства!~Инвестициям мешает война и коррумпированная власть Киева! ~Без дешевого газа увы только *производство криптовалюты USA* на *ядерных мощностях* Украины!
Дополнен 2 недели назад
Властям *БАНАНОВОЙ УКРАИНЫ* сейчас интересны только получение денег+оружия и удержания Диктатуры над Народом Украины!
4 ответа
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296662) 2 недели назад
что такое вукраина?
от куда сие появилось?
до 2013 года об этом никто не слышал
сергей евтушенко Гуру (4032) 2 недели назад
Да, реал красивая монета. В 100 реалов особенно. Когда наша контора работала в Иране 8000 реалов ровнялись 1 доллару. Интересно как сейчас.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116924) 2 недели назад
Никакой газ на Украине уже не поможет, так как производств чего-либо уже не существует из-за отсутствия инфраструктуры и электроэнергии! АЭС не работают потому, что санкции США не дают России поставлять туда стержни для их работы! Куда не кинь, во всём виноваты американцы и англичане, которые заминировали АЭС, чтобы их взорвать перед отступлением ВСУ к Киеву... Это просто жуть и приближение Апокалипсиса со сто процентной вероятностью заразить Европу выбросами ядерными отходами через осадки!