Реал на деньги которые США *отдали* Украине можно было построить *ЛИТИЕВУЮ ИМПЕРИЮ* в США!?

Сергей Фенёк Мудрец (11861), открыт 2 недели назад
Опять же надо *напрягать* Бюджет США+инвесторов на добычу полезных ископаемых в США~кстати производство алюминиево-магниевых сплавов+композитов для кузовов дешевых электрокаров и самолетов тоже требует времени и денег!
Дополнен 2 недели назад
Новые более энергоемкие источники тока! ~уже сейчас занимают *приличную нишу* в производстве и продажам!
Дополнен 2 недели назад
КИТАЙ стал *СОЛИДНЫМ* конкурентом ведущих стран в технологическом плане и промышленном производстве!!!~то есть выигрывает тот у кого *ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ* различная продукция для массового потребления!
Дополнен 2 недели назад
Кстати интересная *ЭВОЛЮЦИЯ* различных источников тока!~хиральные метаматериалы позволяют даже существовать *теплым сверхпроводникам*!~что касается создания сверх компактных электродвигателей!
5 ответов
джордж Оракул (81119) 2 недели назад
да можно было построить еще одну землю ) в мире уже долго 200% мирового ввп
Alex Tsvetkov Оракул (82946) 2 недели назад
Министр обороны Финляндии Антти Хяккянен разразился откровениями:

• Европейцам могут поднять налоги для финансирования войны в Украине. Это произойдет, если когда Вашингтон уменьшит поставки оружия, техники и боеприпасов недо-Рейху, или обстановка на фронте ухудшится для ЧВК "ВСУ".

• Если ситуация станет сложной, Европе придётся взять на себя ответственность за это. Это означает, что в кошельках европейских налогоплательщиков должно быть найдено больше денег для финансирования войны в Украине.

Вспомнился старый анекдот:
— Папа, водка подорожала, ты будешь меньше пить!
— Нет, сынок, ты будешь меньше есть.
Alex Alex Профи (662) 2 недели назад
а за деньги, которые Россия потратила на СВО, что можно построить?
Диссидент Оракул (90387) 2 недели назад
Автор похоже не понимает, как выделялись деньги Украине. Деньги давало государство под военные заказы предприятиям ВПК. Украина должна в США именно государству, а в Америки дефицит бюджета и так 37 триликов, украинский долг там даже не видно под лупой
татьяна Гуру (3658) 2 недели назад
А сколько можно было на эти деньги сделать пользы для нашей общей планеты Земля!