Что за шумиха с Илоном Маском ? :)

Zekode Просветленный (36638), закрыт 2 часа назад
Привет! В интернете то тут, то там всплывают новости об Илоне. Якобы его могут лишить гражданства, то ли продает свою соц сеть Х, то ли в администрацию устроится хочет. Кто-нибудь шарит за политику в Штатах? Вдруг что-то интересное пропустил)
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (227190) 6 часов назад
Маск- как крупный распиаренный успешный бизнесман вмешался открыто в политику США. Такое само по себе редкость для этой страны. Он считает в частности, что демократы проталкивают законы , которые фактически убили его сына в итоге.
Всё бы ничего было, но вмешался он не на стороне демократов, а на стороне республиканцев Трампа. И как следствие стал сразу подвергаца травле в американских СМИ , подавляющее количество которых контролируют демократы. На Маска обрушились типичная для демократов США ложь, фейковые обвинения, возмущения, шантаж, запугивание, критика...
"Лишица гражданства, продать твиттер..."- я бы не стал этому верить. Просто, если Трамп сдержит своё обещание и даст ему должность в своём аппарате, то Маск обязан будет по закону отказаца от бизнеса. Вопрос этот легко решаем, но не ранее января. А о его "банкротстве "говорят с января 2023 года:)
Остальные ответы
джордж Оракул (79250) 7 часов назад
гражданства могут лишить только мигранта васю, за то что он дорогу не в положеном месте перешел )) такие как илон они люди мира
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (192693) 7 часов назад
Он-то,при Трампе,всучкам старлинк нах отключит. :))
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (140105) 7 часов назад
Тут нам для пересъёмки фильма "Москва - Кассиопея" реквизит требуется...
Мож, подсобит с комическими кораблями.
Kott Man Ученик (135) 7 часов назад
Да брехня ! Он же пуп земли обетованной :)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (263755) 7 часов назад
илон маск это кто? личность известная? плевать на него. думать надо о других более важных вещах.
ZekodeПросветленный (36638) 7 часов назад
А что, неизвестная? Ты в каком мире живешь? :)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (263755) Zekode, в реальном, а не в мани мирке ребёнка, который с утра до ночи молится на каких то непонятных людей
Rubin Мастер (2458) 7 часов назад
Илон Маск, известный своими компаниями SpaceX и Tesla, действительно часто появляется в новостях. Недавно он заявил о возможности работы в команде Дональда Трампа, если тот выиграет президентские выборы. Кроме того, Маск поделился своим достижением в игре Diablo 4, где он вошел в двадцатку сильнейших игроков. Также он отметил победу Трампа на выборах, посетив вечер, устроенный в резиденции Мар-а-Лаго. Однако информация о лишении гражданства или продаже социальной сети Х не подтверждена официальными источниками.
онтология сознания Оракул (56142) 7 часов назад
хочет полететь на Марс, но никто денег не дает-нужно почти 800 миллиардов.
Артем Просветленный (35229) 6 часов назад
Трамп выиграл, теперь у него все хорошо.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (115618) 40 минут назад
До конца года ему ещё дожить надо...)
Вас Ёк Оракул (93903) 6 часов назад
Он бизнесмен публичный
... шумиха это его реклама.
Чем больше шума, тем выше доход.
Peeves Оракул (55697) 6 часов назад
Дональд Трамп назвал Илона Маска супергением и предложил ему возглавить комиссию по аудиту и реформированию федерального правительства США !
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (109615) 5 часов назад
Да че с ним будет - то. Илонушка в полном мармеладе
Вика Разумова Искусственный Интеллект (115618) 42 минуты назад
США со своим Маском вводят мир в большое заблуждение, чтобы его распиарить и сделать очередным президентом, который отправит корабль самоубийц через просторы космоса на Марс для создания удобрения из их трупов, в карманах которых семена смогут пустить корни на планете для её колонизации на уровне микромира...)