Помогите пажалуста география 7 класс

Reverge Labs Ученик (95), открыт 3 недели назад
7.Найдите ошибку в перечне климатообразующих факторов А)географическая широта Б)циркуляция воздушных масс В)землетрясения Г)рельеф суши Д)океаны и океанические течения Е)подстилающая поверхность
1 ответ
Ульяна Мамаева Ученик (245) 3 недели назад
Ошибка в перечне климатообразующих факторов — землетрясения (вариант В).

Верный перечень: А) географическая широта, Б) циркуляция воздушных масс, Г) рельеф суши, Д) океаны и океанические течения, Е) подстилающая поверхность
Reverge LabsУченик (95) 3 недели назад
спасибо большое !!! Очень помогли ??