Можно ли превысить допустимую скорость движения?

Александр Байбаков Ученик (91), открыт 2 дня назад
У меня к вам 2 вопроса. На сколько можно превышать скорость на 20 км/ч или на 19 км/ч ну типо в городе знак 60 км/ч разрешенная а мне можно ехать 79 км/ч или 80 км/ч? 2 вопрос. Можно ли привыкать скорость если стоит знак ограничения скорости 130 км/ч или нельзя? В смысле мне нужно ехать ровно 130 км/ч или я могу ехать 149 км/ч или же 150 км/ч?
6 ответов
степан саквезов Ученик (186) 2 дня назад
превышать всегда можно но не всегда сладко
Никнейм Знаток (252) 2 дня назад
20 км час допустимо дальше штраф
Егор Баррислав Знаток (295) 2 дня назад
на 19 кмч
можешь ехать 149
но есть один минус при ДТП могут дать штраф о превышении скорости
Мореход Искусственный Интеллект (598539) 2 дня назад
Это все действует при измерении мгновенной скорости с камеры. А если твою скорость измеряют на участке дороги к примеру в 5 км то превышать там нельзя даже на километр.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (287821) 2 дня назад
на участке дороги больше не измеряют, запретил суд...
Мореход Искусственный Интеллект (598539) ♋️ ⚤ ♋️, Знаю. Камеры мобильные тоже запретил, а штрафы приходят
Артем Киселев Искусственный Интеллект (200499) 2 дня назад
"можно" и "ненаказуемо" — вещи разные
нарушение никуда не денется
Aston DBS Высший разум (603073) 1 день назад
На сколько можно превышать скорость на 20 км/ч или на 19 км/ч ну типо в городе знак 60 км/ч разрешенная а мне можно ехать 79 км/ч или 80 км/ч?
-На 19.Но это только для камер. В случае чего,спрос с тебя будет повышенный...

Можно ли привыкать скорость если стоит знак ограничения скорости 130 км/ч или нельзя?
-Можешь.Но повторюсь,это только для камер нештрафуемый порог