Трапм, как доминантный самец, всех баб кладёт на лопатки, победив для начала Хи Клинтон, а затем Ха Камалу. Осталось

Галина Филянова Искусственный Интеллект (177225), на голосовании 3 недели назад
что-нибудь на Хо победить? Хехе
Голосование за лучший ответ
Cattus Мудрец (11265) 1 месяц назад
Пророчества сбываются
серый Оракул (91338) 1 месяц назад
порядочный дядька..как-то видел его интервью то ли 70х то ли 80х с какой-то полной #учарой (видимо популярной тогда) так она с ним уже так грубо так наезжала а он просто сидел и культурно отвечал на её вопросы..я не знаю как он её не втулил..кто-то даже в комментах возмущался тем как она могла так с ним разговаривать ) вот это вроде оно..можете посмотреть как она с ним разговаривает
https://youtu.be/5TwVCuPJrMw
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (177225) 1 месяц назад
Да, я тоже удивлялась, насколько культура везде упала. Никакого уважения, никакого воспитания.
серый Оракул (91338) Галина Филянова, это точно ) 90 го года вроде видео )
Бирюзовый Черепах. Просветленный (30476) 1 месяц назад
Третий раз не стоит, запрещенно конституцией хо-хо.
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (48427) 1 месяц назад
Осталось положить на лопатки даму ху - путину!..А смех будет последнем.. только у кого!? Это вопрос!!!)))