Дайте пожалуйста несколько идей Какой бизнес можно открыть с небольшим стартовым капиталом?

Сара Маляева Ученик (98), открыт 2 недели назад
5 ответов
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26357) 2 недели назад
Присоединится к какой-нибудь франшизе.
_ Искусственный Интеллект (833546) 2 недели назад
И какой же стартовый капитал у тебя?
Данил Ласый Просветленный (32760) 2 недели назад
Потрать на благотворительность.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108607) 2 недели назад
несколько идей Какой бизнес можно открыть с небольшим стартовым капиталом.
Константин Дудукалов Ученик (105) 1 неделю назад
С небольшим стартовым капиталом можно рассмотреть несколько интересных бизнес-идей. Например, открыть небольшое кафе — это отличный вариант, который может привлечь местных жителей. Для успешного запуска потребуется разработать простое меню и создать уютную атмосферу. Не забудьте получить паспорт безопасности, чтобы соответствовать всем требованиям и обеспечить комфорт для клиентов. Также можно рассмотреть идеи, такие как продажа handmade-продуктов, онлайн-услуги или организация мероприятий. Главное — найти нишу, которая вам интересна, и развивать её с душой!