С небольшим стартовым капиталом можно рассмотреть несколько интересных бизнес-идей. Например, открыть небольшое кафе — это отличный вариант, который может привлечь местных жителей. Для успешного запуска потребуется разработать простое меню и создать уютную атмосферу. Не забудьте
получить паспорт безопасности, чтобы соответствовать всем требованиям и обеспечить комфорт для клиентов. Также можно рассмотреть идеи, такие как продажа handmade-продуктов, онлайн-услуги или организация мероприятий. Главное — найти нишу, которая вам интересна, и развивать её с душой!