Голосование за лучший ответ
Александр Хейнонен
1 месяц назад
Донный выключатель имеет один вход L и три отдельных выхода L1, L2 и L3. Как правило, на самом корпусе выключателя очень наглядно показывается схема коммутации его контактов.
Благополучия!
Fara
1 месяц назад
Вполне возможно, что схема выключателя другая. У меня подозрение, что включением замыкается не нижний и верхний контакты, а пары соседних, не зря же их там шесть вверху.
Проверить просто. 1. Мультиметром: начинают ли звониться пары контактов при изменении положения клавиши.
2.нижний, фазовый провод, воткни в любое из свободных отверстий и пощелкай. Должен появиться свет на одной из веток.
Если так, то соединить свободные контакты.