Хотел сделать бота, выдаёт какую то ошибку импорта пакета audioop, пробую pip install audioop, а такого пакета нет, раньше проблем с такими вещами не было, вот весь вывод:
Traceback (most recent call last): File "c:\Users\labyv\Downloads\ExcellentFIXED\ExcellentFIXED\npugpt.py", line 1, in <module> import discord File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\__init__.py", line 23, in <module> from .client import * File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\client.py", line 51, in <module> from .sku import SKU, Entitlement File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\sku.py", line 31, in <module> from .app_commands import MissingApplicationID File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\app_commands\__init__.py", line 12, in <module> from .commands import * File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\app_commands\commands.py", line 53, in <module> from .models import Choice File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\app_commands\models.py", line 44, in <module> from ..member import Member File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\member.py", line 33, in <module> import discord.abc File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\abc.py", line 59, in <module> from .voice_client import VoiceClient, VoiceProtocol File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\voice_client.py", line 35, in <module> from .player import AudioPlayer, AudioSource File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\player.py", line 29, in <module> import audioop ModuleNotFoundError: No module named 'audioop'
Пробовал переустановить все пакеты в том числе и discord.py, не помогло, сижу с Windows 11 24h2 Pro
Traceback (most recent call last):
File "c:\Users\labyv\Downloads\ExcellentFIXED\ExcellentFIXED\npugpt.py", line 1, in <module>
import discord
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\__init__.py", line 23, in <module>
from .client import *
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\client.py", line 51, in <module>
from .sku import SKU, Entitlement
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\sku.py", line 31, in <module>
from .app_commands import MissingApplicationID
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\app_commands\__init__.py", line 12, in <module>
from .commands import *
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\app_commands\commands.py", line 53, in <module>
from .models import Choice
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\app_commands\models.py", line 44, in <module>
from ..member import Member
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\member.py", line 33, in <module>
import discord.abc
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\abc.py", line 59, in <module>
from .voice_client import VoiceClient, VoiceProtocol
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\voice_client.py", line 35, in <module>
from .player import AudioPlayer, AudioSource
File "C:\Users\labyv\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\discord\player.py", line 29, in <module>
import audioop
ModuleNotFoundError: No module named 'audioop'