Сколько стоит пистолет моего деда?

Максим Барчанов Ученик (124), открыт 3 недели назад
Здастре, мы с дедом долго разговаривали и он мне рассказал про свой пистолет Маузер , который он спрятал 20 лет назад в земле и так и не нашел, хотел бы узнать сколько он стоит на данный момент модел Mouser 1918 года, также он расказал что закопал его и смазал маслом чтоб он не ржавел...
6 ответов
Taleys Гуру (4991) 3 недели назад
Если он в хорошем качестве, то 50к рублей минимум
Максим БарчановУченик (124) 3 недели назад
пистолет практически 19 века лол
Игорь Мудрец (10099) 3 недели назад
В статье 222 обозначены цены
Трикотэ Оракул (59511) 3 недели назад
теперь будешь искать 20 лет. а цена будет всё расти и расти.
Boris Лфещз Гуру (4734) 3 недели назад
Это любимая песня всех дедов когда они царапнут лишку.